Новости

Как замерить баню из кругляка? Кейс о замерах банного комплекса

Произвели замеры и координирование 13-ти бань комплекса «Бобры» и подготовили все необходимые документы для постановки и корректировки учета.

Вынос границ земельного участка в натуру

Вынос участка в натуру. Что это за процесс? Зачем и как он производится? Куда обратиться за выносом границ на местности? Сколько стоит и как быстро делается?

Дачная амнистия 2023. Что, как и зачем?

Узнайте, что такое «дачная амнистия», и как пройти процедуру регистрации земельного участка и строений на нем в упрощенном порядке?

Технический план. Его значение и содержание

Что такое технический план? Зачем он нужен? Куда обратиться за его изготовлением? Что он из себя представляет и из чего состоит?

Межевание по уточнению границ участка. Как защитить свою землю и избежать проблем при сделках с ней?

Понятное определение межевания. С какими проблемами можно столкнуться при неуточненных границах? Как понять, есть ли межевание? Как проходит межевание: этапы, сложности, сроки и цены? Куда обратиться за межеванием?

Описание границ публичного сервитута протяженностью 7,5 км

Сделали три пакета документов для заключения соглашения об установления сервитута – ЛЭП о. Русский, о. Елены, Приморский край

Схема границ земель для разрешения установки ЛЭП

Подготовили схему границ земель и земельных участков для получения разрешения на размещение ЛЭП для питания квартала 6 микрорайона Солнечный

Инструкция: как оформить гараж и участок под ним в собственность и защитить свои права

У вас есть капитальный гараж, но нет правоустанавливающих документов на него? Узнайте, как официально зарегистрировать гараж, а также как получить участок под ним в собственность бесплатно по гаражной амнистии.

Геодезические работы в сложных условиях

Провели топографическую съемку рельефа и вынос границ для проектирования вырубки и застройки частного участка в Емельяновском районе.

Вынос в натуру границ участка санной трассы в Красноряске

Произвели вынос границ территории санной трассы на Торгашинском хребте для последующей установки заказчиком забора.

Геодезические и кадастровые работы Top